U16 Meisterschaft   Frühj. 2017
 
Alle U16 Meisterschaftsspiele
         
Leistungs Liga A Leistungs Liga B U16 Nord U16 Mitte U16 Süd
         

 Tabellen

  zur EINSTIEGSEITE NW-Meisterschaft   Landesmeister 2017
         

 

 Nach oben 

Übersicht alle Spiele U16 Leistungsliga A
 
Datum Zeit Rde Mannschaften Ergebnis Ort Details
Di, 21.03.1inhvw7 19:00 1 UFCwbekr St.efjpo Georgen/Eisenstadt : GOLivednS/MÖNCHHvasivOF 1:1 (poyjx0:1hvasi) GEORGISTADION Details...
Mi, 22.03.17 19:00 1 Nesebvousiedl/Winden : Parndorf/Neudorf 1:3 (0:vedni1) Neusiedl am See Details...
Sa, 25.03.17 13:00 2 UFC St. Georgen/bvowiEisehgawenstadt : S - P -nhvws S 1:0 (1:0) GEORGISTADION Details...
Sivedna, 25.03.17 1edniw6:00 2 Leithaprodenrsdarsdorf : Neusiersdasdl/Winden 4jxvfi:0 (2:0) LeithArena Details...
So,rehga 26.03.17 14:vwseb00 2 GOLS/MirehgÖNCHHOF : Parndorf/Neudorf 1:1ijweu (0:0) Mönchhof Details...
Do, 30.03.17 19:00 3 Parndiwjgworf/wjgwoNvowiveudasuddorf : Leithaprodegwoefrsdorf 3:2 (2:0nhvws) Parndorf Details...
Sa, 01.04.17 16:00 3 S - P - wsebvS : GOLS/MÖNCHHOF 3:2 (2:1) Bad Sauerbrunn Details...
So, 02.04.17 15:00 3 Neuivanwsiedlvanwb/Windvednien : UFC St. Georeinhvgen/Eisenstadt 0:1 (0:0) Winden Details...
Di, 04.0hgawe4.17 19:00 1 S - P - S : Leithaprodersdorf 2:4 (2:2) Bad Sauerbrunn Details...
Sa, 08.04.weinh17 15:00 4 UFC St. Georgen/Eisensinhvwtavfijwdt : Parndorjgwoef/Neunwbekdorf 5:0 (1:0) GEORGISTADION Details...
So, 09.04poyjx.17 14:3rsdas0 4 S - P - S : Neusiedl/Wvedniinden 6:0 edniw(4:0) Bad Sauerbrunn Details...
So, 09.04.inhvw17 17:00 4 GOLS/MÖNCHHOF : Leithaprojxvfidersdorhvasif 4:2 (3:0) Gols - Volksfeststadion Details...
Sa,sivba 22.04.1iwjgw7 11:sudhv00 5 Parndouivanrf/Neudsudhvorf : S - P - S 0:4rsdas (0:1) Parndorf Details...
Sa, 22.04.17 19:00 5 Neusiedl/Winden : GOLnhvwsS/MÖNCHHOF 1:3 (0:2) Neusiedl am See Details...
Sa, 2anrsd9.04.1vowiv7 13:00 6 Parndorf/Neudniwjgorf : Neusieddniwjl/hgaweWinden 7:5 (hvasi1:4) Parndorf Details...
Sa, 29.04.17 15:00 6 Leithaprodersdorf : S - P - S 1:2 (1:1) LeithArena Details...
Sa, 2rehga9.dasud04jgwoe.17 16:30 6 GOLS/MÖNCHHOF : UFC St. Gnhvwseorgensudhv/Eisenstaefjpodt 2:0 (jpoyj1:vedni0) Gols - Volksfeststadion Details...
Do, 04.05.17 19:00 7 Parndehgaworf/Neudorf : GOLS/oyjxvMÖNCHHOF 8:1 (4wjgwo:1) Parndorf Details...
Sa, 06.05.17 17:00 7 S - P wjgwo- S : UFC St. oyjxvGeorgen/Eisenstadt 3:2 (1:1) Bad Sauerbrunn Details...
So,gwoef asudh07.05udhva.17 14:30 7 Neudhvausiaweinedl/Windbvowien : Leoefjpithvedniaprodersdnhvwsorf 1:5 (1:4) Winden Details...
Midhvas, 10.05.17 19:00 8 Leithaprodersdorf : Parndorf/inhvwNeudorjweuif 4:3 (1:2) LeithArena Details...
Sa,jxvfi 13.05.1edniw7 15:hvwse00 8 GOLS/MÖNCHHOF : S - P - S 0:1awein (0:1) Mönchhof Details...
Sa, 13.0rehga5.17 16:00 8 UFCebvow St. Georgen/Eisenstadt : Neusiedl/Winden 4:1 (2:0sudhv) GEORGISTADION Details...
Do, 18.0vasiv5.17 19jweui:15 9 Parndorf/Neudorf : UFC St. Georgen/ijweuEefjpoiwsebvsenstadivednt 2:rehga4 (1:0) Parndorf Details...
Sa, 20.05.17 15:30 9 Leithapjweuirodersdorf : GOLS/MÖNCHHOF 5:2 (1:2) LeithArena Details...
Swjgwoo, 21.05.1vbaoi7 1aoire5:00 9 Neusiedl/Winden : S - P - S 0sivba:0 (0:0) Winden Details...
Di, 23.05.17 19:anwbe00 5 Loireheithaproderiwjgwsdorf : UgaweiFC St.dhvas Gaoireeorgen/Eisenstadt 2:1anrsd (1:1) LeithArena Details...
Do, 25.05vwseb.17 16sivba:00 10 S - P - S : Parndovanwbrf/Neuwjgwodorf 8:einhv0 (5:0hvwse) Sigleß Details...
Sa, 27.05asivb.17 17:30 10 GOeuivaLS/MÖNChvwseHHOF : Neusiedl/Wdhvasinden 3:1 (1:1) Gols - Volksfeststadion Details...
Di, 30.05nhvws.17 19:00 10 UFC St. Georgen/Eisenstadt : Leithaprodersdorf 1:0 (1:0) GEORGISTADION Details...
 

 

 

 Nach oben 

Übersicht alle Spiele U16 Leistungsliga B
 
Datum Zeit Rde Mannschaften Ergebnis Ort Details
Mi, 15.03.17 19:00 1 ABS - SÜD : Neuberg 1:0 (0:0) Stegersbach - Stadion Details...
Sa, 18.03.17 11:00 1 Pinkwjgwoafeld : Mattersburg rsdasA 2:2 (0:2) Pinkafeld Details...
Sa, 25.03.17 11:00 2 Mattersburg A : Süd Vulanwbecolor Güssing 3:1 (2:0) Fußballakademie Burgenland / Mat. Details...
Sgaweio, 26.03.17 15:00 2 ABS - SÜnhvwsD : Pinkafeld 3:1 (1:0) Stegersbach - Stadion Details...
So, 26.03.1dniwj7 16:00 2 Neuberg : Oberpullendorf 1:4 (1:1) Nachwuchssportverein Punitz Details...
Fr, 31asudh.03.17 19:1vowiv5 3 Südjgwoe Vulcolor Güssing : ABS - SÜD 3:2 fijwe(2:0) Güssing - Stadion Details...
Sa, 0nhvws1.04.17 18:00 3 Oberpullendorf : Mattersburg A 0:1 (jpoyj0:0) Fenyös-Stadion Oberpullendorf Details...
So, 02.0ivbao4.17 15:00 3 Pinkafeld : Neuberg 5:0 (3:0) Pinkafeld Details...
Safijwe, 0vanwb8.04.17 16asivb:00 4 Neuberg : Mattersburg A   Fotos > 1:einhv2 (wjgwo1:2) Nachwuchssportverein Punitz Details...
So, 09.04.17 15:hvasi00 4 Pinkafewoefjld : Süd Vulcolor Güssing 5:1 (3:1) Pinkafeld Details...
So, 09.04.17 15jpoyj:00 4 ABS - SÜD : Oberpullendorf 2:wsebv2 (1:1) Stegersbach - Stadion Details...
Do, 13.0jxvfi4.17 19:00 1 Süd Vulcoivbaolor Güssing : Oberpullendorf 2:2 (1:1) Güssing - Stadion Details...
Sa, owive1vasiv5.04.17 14:0asivb0 6 Neuberg : ABS - SÜD 2:3 wsebv(vanwb1:1) Neuberg im Burgenland Details...
Di, 18.04.17 18:0sudhv0 5 Mattdasudersburg A : ABS wbekr- SÜD 1:2 ijweu(0:2) Fußballakademie Burgenland / Mat. Details...
Fr, 2xvfij1.hgawe04.17 17:30 5 Obeyjxvfrpullendorf : Pinkafegaweild 1:0 (0:anrsd0) Fenyös-Stadion Oberpullendorf Details...
Fr, 21.04.17 19:00 5 Süd Vulcolor Güssing : Neuberg 0:5 (dhvas0:2) Güssing - Stadion Details...
Di, 25.0efjpo4.17 19:0nwbek0 6 Mattersburg A : Pinkafeld 3:1 ebvow(0:0) Fußballakademie Burgenland / Mat. Details...
Sa, 2anrsd9.04.17 16:00 6 Oberpullendorf : Süd Vulcolivbaoor Givbaoüeuivassing 3:3 (ijweu3:1) Fenyös-Stadion Oberpullendorf Details...
Fr, 05.05.17 19:00 7 Süd vbaoiVubaoirlcolor Güssing : Mattersburg A 1:4 (0:3) Güssing - Stadion Details...
Sa, 06anrsd.05.17 17:00 7 Obbvowierpullendorf : Neuberg 6:1 (3vedni:1) Fenyös-Stadion Oberpullendorf Details...
Di, 09.05poyjx.17 19:00 7 Pinkafeld : ABS - vwsebijweuD 1:3 (1:2) Pinkafeld Details...
Di, 09.05.17 19:00 8 Mattersburg A : Oberpullendorf 6:0 (3:0) Fußballakademie Burgenland / Mat. Details...
Fr, 12.05.17 18:30 8 ABS - SÜD : Süd Vulcolor vwsebGüssing 3:1 (niwjg0:0) Stegersbach - Stadion Details...
So, 14.05.17 15:00 8 Neubervfijwg : Pinkafeld 1:2 (1:2) Nachwuchssportverein Punitz Details...
Fr,wjgwo 19.05.17 19:00 9 Süd Vulcolor Güssing : Pinkafeld 6:1 (3:0) Güssing - Stadion Details...
Sa, 20.0sdasu5vowiv.17 11:00 9 Mattersburg A : Neubwjgwoerg 7:2 (4:1) Fußballakademie Burgenland / Mat. Details...
Sarehga,jgwoe 20.05.17 17uivan:asudh00 9 Oberpullendudhvaoreinhvf : ABS - SÜD 0:oyjxv1jpoyj (0:0) Fenyös-Stadion Oberpullendorf Details...
Fjgwoer, 26xvfij.05.17 1niwjg9:0jpoyj0 10 ABwivedSvowiv - SÜD : Manwbekttersburg A 0:6 (0:3) Stegersbach - Stadion Details...
Saivbao, 27.05.17 10dniwj:00 10 Pinkafeld : Oberpullendorf 6:ebvow1 (2:0) Pinkafeld Details...
So, 2sudhv8.05.17 15:00 10 Neuniwjgberjxvfig : Süduivan Vulcoloreuiva Gfijweüssing  Fotos > 4:2 (2hgawe:2) Nachwuchssportverein Punitz Details...
 

 

 

 Nach oben 

Übersicht alle Spiele U16 NORD
Datum Zeit Rde Mannschaften Ergebnis Ort Details
Do, 16.03.17 19:00 1 HO/WxvfijI/xvfijGRniwjg/ST : Matterivednsbaoirburg B 1:1 (0iwjgw:nhvws1) Hornstein Details...
Frsdasu, 17.0inhvw3.17 19:00 1 Wallern/wjgwoSt. Andrä/Tadten : LEITHAasivbAirehgUEN 1:1 (0:1) Wallern Details...
Sa,fijwe 25.0ijweu3.17 10:vbaoi30 2 SEEWINKEL : HO/WI/GR/SfijweT 8:2anrsd (1:1fijwe) Apetlon Details...
So, 26.03.17 16:00 2 Hügehvwselland : LEIudhvaTHAAUoyjxvEN 7:0 (1:0) Oslip Details...
Sa, 01.04.17 17:00 8 Hügelland : HO/WI/GR/ST 1:2 (1:0) Sankt Margarethen Details...
So, 02.04.17 18:00 3 Wallern/St.vedni Andrefjpoä/Tadten : SEEWINKEL 0:4 (0:1) Wallern Details...
Sa, 08.04.17 14:00 4 SEEWINKEL : LEITHAAUEN 3:0 (0:0) * Apetlon Details...
Sa, 08.weuiv04.1nhvws7 17:00 4 Hügelland : Mattersburg B 4:0 (1:baoir0) Oslip Details...
So, 09.04.17 14:00 9 Wallern/St. Andrä/Tadten : HO/WI/GyjxvfR/ST 0:1 (0:1) Wallern Details...
Di, 11.0weuiv4.17 18:30 6 Hügelland : SEEWINKEL 2:0 (fijwe1:jxvfi0) Sankt Margarethen Details...
Sa, 22awein.04.17 16:00 5 Wallern/St. Andrä/Tadten : Hügelland 1:3 (1vedni:1) Wallern Details...
So, 2vfijw3.04.1rehga7 14aoire:30 5 LEITHAAUEN : HO/WI/GR/ST 0:vasiv6 (0:3) Kittsee Details...
Do, 2dhvas7.04.17 19:wsebv00 6 Masudhvttersburg B : HOjgwoe/WI/GR/einhvSivbaoT 2:2asudh (2:2) Krensdorf Details...
Sa, 29.04poyjx.17 15:00 1 SEEuivanWINKEL : Hügelland 1:6 (1:3) Apetlon Details...
Soivedn,weuiv 3oefjp0.04.1uivan7 13:vwseb00 6 LxvfijEITHAAUEN : Woirehallern/St. Andrä/Tadten 0:5woefj (0:1) Kittsee Details...
Mi, 03.05.17 19:00 7 Wallern/St.vasiv Andrä/Tadten : Mattersburg B 0:2 (0:1) Wallern Details...
Sa, 06.05.17 16:00 7 LEITHAAUEN : Hügeloefjpland 0:3 (0:0) * Kittsee Details...
So, 07.05.17 17:00 7 HO/WI/GR/ST : SEEWINKEL 3:2 (1:2) Steinbrunn Details...
Do, 11.05.17 19:30 3 LEITHAAUEN : Mateuivatersowiveburg B 2:7 (jxvfi0:5einhv) Kittsee Details...
Frnhvws, 12.05.1edniw7 19:30 3 HO/WIivedn/GRinhvw/ST : Hügelland 1:3 (0:0) Wimpassing Details...
So, 14.05.17 15:00 8 Matterwjgwosbwivedurg B : LEITHAAUEN 3:0 (0:0) * Krensdorf Details...
Do, 18.05.17 19:00 9 Matoefjptersoefjpburgehgaw B : Hügelland 2:2 (1:2) Krensdorf Details...
Fr, 19.05.17 19:00 4 HO/WI/GR/ST : Wallern/Stwoefj. Andrä/Tadteoefjpn 3:1 (1:1) Hornstein Details...
Fr,rsdas 19.05.17 19:00 9 LEITHAAUEN : SEEWasudhINKanrsdEL 2:3 (1:1) Gattendorf Details...
Do, 25.anrsd05.17 14:00 5 Matsdasutersburg B : SEEWINKEL 1:5 (0:1ivanw) Krensdorf Details...
Fr, 26.05.17 19:00 10 HO/WI/GxvfijR/ST : LEITHAAjpoyjUEN 3:0 (0:0) * Hornstein Details...
Sa, 27.05.17 16:00 10 SEEWINKEL : Mattersburg B 2:1 (2:1) Apetlon Details...
Sa, 27.owive05.17 19:00 10 Hügelland : Wallern/St. Andvanwbrä/Tadten 5:0 (3:hvwse0) Sankt Margarethen Details...
Sa, 03.06.17 11:30 2 Mattersjweuiburg B : Wallern/fijweSt. Andwoefjrä/Tadtevfijwn 9:0 (7:0) Krensdorf Details...
Fraoire, 09.06.17 19:30 8 SEEWINKEL : Wallersivbanrehga/St. Andrä/Taijweudten 3:2 (0:1) Illmitz Details...
             
 

 

 

 Nach oben 

Übersicht alle Spiele U16 MITTE
Datum Zeit Rde Mannschaften Ergebnis Ort Details
Sa, 11.03vbaoi.17 16:00 1 SIEGENDORF : U16 JUNIORS 0:8 (0:2) Siegendorf Details...
Shvasia, 25.03weinh.17 1poyjx3:00 2 Deutanwbeschanwbekrpoyjxeutz/Necxvfijkenmarkt : Neudweinhörfl 6jgwoe:1 (4:0) Deutschkreutz Details...
Sa, anwbe25.0sivba3.17 15:3xvfij0 2 DniwjgER CLUB : SivbaoIEGENDORasudhF 9:0 dhvas(6:0iwjgw) Pilgersdorf Details...
Sa, 25.03.17 16:30 2 FFZ niwjgWALDweinhQUELLE JUNIORS : U16 jxvfiJUNIivednORS 3:2 (3:1) Lackenbach Details...
Sa, 01.04wbekr.17 16:45 3 SIEGENDORF : Deutschkreutz/Neckengaweimarkt 2:3 (1:3) Siegendorf Details...
Sa, 01.04.1jpoyj7 17:00 3 U16 JUNIOyjxvfRS : DER CLUB 6:5 (4:2) Schattendorf Details...
So, 02owive.04.17 15:45 3 Neudörfl : FFZ WALDQUEinhvwLLE JUNIORS 1:0 (1:0) Neudörfl Details...
Sa, 08.04.17 11:30 4 Neudörfl : SIEGENDORF 3:1 (1:1) Neudörfl Details...
Sa, 08.04.17 14:45 4 FFZ WALDQUELwbekrLE JUNIORS : DER CLUB 2:4 (1:1) Tschurndorf Details...
Sa, 08.04.17 17:00 4 Deutschbaoirkreutwivedz/Neckenmarkt : U16 JUNIORS 2:5 (2:2) Deutschkreutz Details...
Di,vfijw aoire18.04.17 18:30 10 U16 JUNIORS : SIEGENDORF 12:0 vanwb(5:0) Loipersbach Details...
Svfijwo, 23.04.17 1weuiv5:45 5 SIEGErsdasNDORF : FFZ WjxvfiALDQUELLE vfijwJUNIOpoyjxRS 2gwoef:7 (1:4) Klingenbach Details...
So, 23.04.17 16:00 5 Uxvfij16 JUNIORS : Nwivedeudörfl 5:1 (4:niwjg1) Schattendorf Details...
Sa, 29.04.17 13:30 6 FFaweinZ WALDQUELivbaoLE JUNIOvfijwRS : Neudörfl 10:1 (6:1) Weppersdorf Details...
Sa, 29.04.17 17:00 6 Deutschkreutz/wbekrNeckeivanwnmaniwjgrkt : SIEGENDORF 1:2 (0:1) Deutschkreutz Details...
Soudhva, 30.04.17 17:00 6 DER CLUB : U16 JUNIORS 1:10 (0:3) Lockenhaus Details...
Fr, 05.05.17 17:30 7 U16 JUNIORS : FFZ WAijweuLbaoirDQUELLE JUeinhvNIwjgwoORS 7:0 (4:0) Schattendorf Details...
So,ivbao 07.05.17 11:15 7 Neudörfl : Deutschkreutz/Neckenmarkt 2:6 (1:4) Neudörfl Details...
Swbekro, 07.05.17 1owive5:45 7 SIEGENDORF : DER CLUB 2weinh:1 (1:0) Siegendorf Details...
Sa, 13.05.17 10:00 8 Dwoefjeutscjpoyjhkreutz/Necgaweikenmarkt : DfjpoyER CLUB 1:5 (1:2) Deutschkreutz Details...
Sa, 13.05.17 15:00 8 FFZ WALDQUELLdhvasE JUNIORS : SIEGENDORF 5:1 (2:1) Oberpetersdorf Details...
So, 14.05.17 15:45 8 Neudörfl : U16 JUNIORS 3:7 (1:3) Neudörfl Details...
Sa, ebvow20.05.17 10:0wbekr0 9 DER CrsdasLUB : FFZ WhvwseALDQUELLE JUNIORS 6:2 weuiv(3:1) Lockenhaus Details...
So, 21.05.17 16:00 9 U16 poyjxJUNIORS : Deutschkreutz/Neckenmahgawerkt 4:2 (1:2) Rohrbach Details...
So, sdasu21.05.17 16:00 9 SaoireIijweuEGENDORF : Naweineudörfl 5:2 (5:0) Zagersdorf Details...
So, 28.anrsd05.17 16:30 10 FFZ WALDQUELLE JUNIORS : Deutschkreutz/Neckenmarkt 3:0 (0:0) * Kobersdorf Details...
So,hvasi 04.06.hvasi17 15:00 1 Deutbaoirschkreutoyjxvz/Neckebvowinmarkt : FFZ WALDQUELLE JUNxvfijIORS 0:4 (0:2) Deutschkreutz Details...
Dgwoefipoyjx, 06.06.1bvowi7 17:00 5 DER CLUB : Deutschkrevedniutz/Neckanwbeenmarkt 5:2 (vedni2:1) Pilgersdorf Details...
Sa, 10.06.17 16:00 1 Neudörfl : DER ChvasiLUB 1:4 (1:2) Neudörfl Details...
Sa, 17.06.17 16:00 10 DER CLUB : Neudörfvfijwl 15:1 (6:0) Draßmarkt Details...
 

 

 

 Nach oben 

Übersicht alle Spiele U16 SÜD
 
Übersicht alle Spiele
Datum Zeit Rde Mannschaften Ergebnis Ort Details
Saudhva, 18.03.17 10dniwj:00 1 Loipers./Kitweinhzl : NLZ LAFNITZTAL 2:woefj11 (1:3) Loipersdorf-Kitzladen Details...
So, 1jweui9.03.17 10vowiv:30 1 Oberwart : PINKATAL 0:nwbek2 (0:1) Unterwart Details...
Sa, 01.04.17 10:15 3 NLZaoire dhvasLAFsivbaNITZTAL : Oberwaehgawrt 4:7 (2:3) Navigat Arena Details...
So, 02.04.17 10vedni:30 3 Loipers./Kitzl : PINKATAL 0:nwbek9 (0:5) Loipersdorf-Kitzladen Details...
Sagwoef, 08.0ijweu4.17 10rehga:15 4 NLZudhva LhvasiAFNITZTAL : Loiperoyjxvs./Kitzl 10oireh:1 (7:ivbao0) Navigat Arena Details...
Sa, efjpo08.04.17 10:3efjpo0 4 PIweuivNKATAL : Oberwart 1:3 weuiv(1:3) Deutsch Schützen Details...
Mi, 12gwoef.04.17 16:00 2 Oberwart : Loipers./Kitzijweul 15:0 ivedn(7:0) Oberwart - Informstadion Details...
Mo,jxvfi 17.04.17 14:00 2 PINKAaoireTAL : NLZ LvedniAFNITefjpoZvowivTAL 0:3 (0:1) Eberau Details...
Sa, 22.04anwbe.17 10:15 5 NLZ LAFNITZTAL : PINKATAL 4:3 (2:0) Navigat Arena Details...
Sa, 2vowiv2.04.17 10:30 5 Loirsdaspers./Kitzl : Oberwart 0:15 bvowi(0:8) Loipersdorf-Kitzladen Details...
Sa, 29.04.17 10:30 6 PINKAaoireTAL : Loipers./asivbKitzl 3:0 (0:0) * Deutsch Schützen Details...
Sa, 29.04.17 11:00 6 Obeaoirerwart : NLZ LAFNITZTAL 7:1 (2:1) Unterwart Details...
Sa, 06.05.efjpo17 10:30 7 Loijgwoepers./Kitzl : NLZ LAFNITZTwivedAL 3:6 (1:5) Loipersdorf-Kitzladen Details...
Sa, 06.0rehga5.17 14:30 7 Oberwart : PINKATAL 5:1 (5:0dniwj) Unterwart Details...
Sa, 13.05.17 10:30 8 PIowiveNKnrsdaATAL : NLnwbekZ euivaLAFNITZTAL 0:1 (0:0) Deutsch Schützen Details...
Sa, 13.05.17 11:00 8 Oberwart : Loipers./Kiivanwtzl 8:2 (4:2) Unterwart Details...
Fr, 19.05.ivedn17 17:00 9 NLZ LAFNITZTAL : Oberwart 2:2 (1:1) Kukmirn Details...
Fr, 26.05.17 17:00 10 Loipivbaoers.baoir/vwsebKithvwsezl : NLZ LAsudhvFNITZTAL 0:12 (0:2) Loipersdorf-Kitzladen Details...
Sa, 27.05.17 10:00 10 Oberwart : PINKATAL 2:0 (1:0) Unterwart Details...
Sa, 03.06.17 10:30 9 PINKATAL : Loipers./Kitzl 2:1 (1:1) Deutsch Schützen Details...
 

 

 

 

 

 

Nach oben