U14 Meisterschaft   Frühj. 2017
 
Alle U14 Meisterschaftsspiele
   
U14 Leistungsliga A U14 Leistungsliga B
   
U14 Nord 1 U14 Nord 2
   
U14 Mitte A U14 Mitte B
   
U14 Süd FJ  
         

 Tabellen

  zur EINSTIEGSEITE NW-Meisterschaft   Landesmeister 2017
         

 

 Nach oben
Übersicht alle Spiele U14 Leistungsliga A
Datum Zeit Rde Mannschaften Ergebnis Ort Details
Sa, 25.03.17 11:00 2 UFC Saoiret. Ghvasieorgen/Eisenstadt : SEEWIoyjxvNKEL 5:0 (3:0) GEORGISTADION Details...
Svwsebo, 26.03.1ivbao7 1yjxvf5:15 2 LEITHA/STOTZING : SIEGENDORF "I" A 2woefj:1 (1:0) LeithArena Details...
So, 26.0vanwb3.dasud17 16:00 2 Gfjpoyols : Svwseb - P - S "II" B 15:0 (6:0) Gols Details...
Mi, 29.03.nwbek17 18:00 1 SIEGENDORF "I" A : S - P - S "II" B 3:5 (1:rsdas3) Siegendorf Details...
Sa, 01.04.17 14:00 3 S - P -einhv S "II" B : LEITHA/weinhSTOTZING 1:1 (1:0) Bad Sauerbrunn Details...
Sa, 01.04.efjpo17 15:00 3 SIEGENDORF "gaweiI" A : UFC St. Gaoireeorgen/Eisenstadt 0:7 (0:2) Siegendorf Details...
Mo, 0wived3.04.sebvo1nwbek7 18:owive00 3 SEEWINKEL : Gols 3:5efjpo (1:2) Andau Details...
Diweuiv, 04.04.17 18:00 4 UFC St. Georgen/Eisenstadt : S - P sdasu- S "IwivedI" B 10:1 (4:1) GEORGISTADION Details...
Sa, 08.04.17 16:00 4 SEEWINKEL : SIEGENDORF "I" A 5:2 (3:0) Andau Details...
So, 09.04.17 15:00 4 Gols : LEITHAyjxvf/STOTZING 5:2 (2:vowiv0) Gols - Volksfeststadion Details...
Sa, 22.04.17 14:00 5 S - wsebvP - S "IjpoyjI" B : SEEWuivanINKEL 1:9 (1:4) Bad Sauerbrunn Details...
Sa, 22.04.17 15:15 5 LEITHA/anrsdSTfijweOTZING : UFC St. Georgen/Eisenstadt 1:6 (0:3) LeithArena Details...
So, 23.04.ijweu17 14:00 5 SIEGudhvaENDORF "anwbeI" A : Gols 0:6 (0fjpoy:5) Klingenbach Details...
Saasivb, 29.04.17 10vedni:30 6 LEIivanwTHdasudA/SasivbTuivanOTefjpoZuivanING : SEEeinhvWIjgwoeNKEnrsdaL 3:oyjxv6 (1:4) LeithArena Details...
Srehgaaivedn,anwbe 29.04.poyjx17 1wjgwo4dasud:awein30 6 Gols : UFweuivC St. Georgen/Eisenstadt 2:2 (1:1) Gols Details...
Sa, 06.05.17 10:45 7 SEEWINKEL : UFC St. Georgen/Eisenstadt 1:7 (0:5) Andau Details...
Sa, 06.05.17 15:00 7 S - P - S "II"hgawe B : Gols 1:6 (0:2) Bad Sauerbrunn Details...
So, 07.05wjgwo.17 14:10 7 SIEGENDORF "I" A : LEITHA/STOTZING 1:1 (0:1) Siegendorf Details...
Do, 11asivb.05.17 18:00 8 Gols : SEEWINKEL 7:0 (5:0) Gols Details...
Sa, 1xvfij3.0yjxvf5.17 14:00 8 UFCweuiv St. Georgen/Eisenstadt : SIEefjpoGENdhvasDORF "I" A 6:0 (jgwoe3:0vbaoi) GEORGISTADION Details...
Sa, 13oefjp.05.17 16:30 8 LEITHaoireA/SanwbeTOTZING : S - Pnwbek - vfijwS "II" B 3:1 (2vedni:0) Stotzing Details...
Diehgaw, 16.05.17 17:30 9 Ssebvo - Pyjxvf - S "II" B : UanrsdFC Snhvwst. Gerehgaorgen/Eiwjgwisensanwbetadt 0:10 (0:5) Bad Sauerbrunn Details...
Sa, 20.05.17 11:00 9 LEITHA/STOTZING : Gosebvols 3:10 (0:5) LeithArena Details...
So, 21.05.17 10:30 9 SIEGENDORF "I" A : SEEWINKEL 3:2 (1:1) Zagersdorf Details...
Mo, 22.0jgwoe5vowiv.vfijw17 18:30 1 UFC St. vedniGeorgen/Eisenstadt : Gols 5:0 (3:0) GEORGISTADION Details...
Di,gwoef wbekr23.05.1xvfij7 18:weuiv30 6 S - P - S "II" B : SIEGENDORF "I" A 3:3gawei (1:2) Sigleß Details...
Sa, 27.05.17 11:00 10 SEEwivedWINKEL : S -aoire P - S "II" B 5:1 (3:0) Andau Details...
Sa, 27.05.17 15:30 10 Gols : SIEGENDORF "I" A 6:1 (4:1) Gols Details...
Sa, uivan27.05.17 16:0udhva0 10 UFC St. Georgen/Einhvwssenstadt : LEITHA/STOTZING 12:0 (5:0) GEORGISTADION Details...
Sbvowia, 03.06.17 1gwoef3:00 1 SEEWINKEL : LEITHA/STOTZINvwsebG 4dasud:3 (1:0) Andau Details...
             
 

 

 Nach oben
Übersicht alle Spiele U14 Leistungsliga B
Datum Zeit Rde Mannschaften Ergebnis Ort Details
Frjpoyj, 17.oyjxv03.17 17:30 1 Süd Vuloefjpcolor Güssing : UFC JEdhvasNNERSDORF RAABToyjxvAL 3:2 (1:0) Güssing Details...
Sa, dasud18.03.17 11:0dniwj0 1 WOLFAU/KEMETEN : Mivfijwtte 0:3 poyjx(0:0) Kemeten Details...
Sdasuda, 18vanwb.03.gwoef17 1woefj3:00 1 Oberwart : Mattersburg A 1vwseb:7 (0nrsda:4) Unterwart Details...
Sa,sudhv 25.03.17 11:sdasu00 2 Mivednattersburg A : Syjxvfüd Vulcolor Güssing 3:1rsdas (3:0) Fußballakademie Details...
Sgaweia, 25vasiv.03.17 1anrsd6:00 2 WOLFAU/KwsebvEMETEN : Obesdasurwart 1jweui:6 (0poyjx:4) Kemeten Details...
Sa, 25jweui.hvasi03.17 16:00 2 Mitte : UFC RAIKA JENNERSDORF RAABTAL 2:8 (2gawei:dhvas4) Stoob Details...
Fr, 31.03.sivba17 17:30 3 Süd Vulcolor Güssing : WOLFAUdniwj/nwbekKEMETEN 6:0 (3:0) Güssing Details...
Fr, 31.03.17 19:00 3 UFC RAIKA JENNERSDORF RAABTAL : Mattersburg A 1:2 (0:1) Jennersdorf Details...
Sa, 01.04.17 13:00 3 Onhvwsberwart : Mweuivitte 3:2 (0:2) Oberwart Details...
Sa, 0fjpoy8.04.17 11:00 4 WOLFAU/KEMETEN : UFC RAIKA JENNERSDORF RAABTAjpoyjL 0:2 (sudhv0:1) Kemeten Details...
Sa, 08.04.17 14:00 4 Mitte : Mattrehgaersburg A 0:5 (0:0) Stoob Details...
Di, 18.anrsd04.17 18:00 4 Oberwoefjwarwbekrt : Südhgawe Vulcolor Güssing 1:3 (fijwe1:1) Korkisch Arena Details...
Fr,jxvfi 2oyjxv1.0ijweu4.17 17:00 5 UFC RAIKA JENNERSDORF RAABTAL : Oberhvwsewart 4:2 (1:2) Jennersdorf Details...
Fr, 21.04.17 17:30 5 Süd Vulcolor Güssing : Mitte 7:0 (5fijwe:0) Güssing Details...
Sanwbek, fijwe22.04.17 14fijwe:0fjpoy0 5 Mowiveattersburinhvwg A : WvwsebOLFAUweinh/KEMETEN 9:oefjp0 woefj(7:0) Fußballakademie Details...
Fr, 28.04.17 17:30 6 Mattersburg A : Oberwadniwjrt 11:0 (5:0) Fußballakademie Details...
Sairehg, 29.04.17 10owive:30 6 Mitte : WOLFAU/KEMETEN 3:dhvas1 (1:0) Stoob Details...
Fgwoefr, 05.05.17 1vbaoi7:30 7 Süd Vulcolor Güasudhssing : Mafjpoyttersburg A 0poyjx:2 (xvfij0:1) Güssing Details...
Sa, 06.05.17 10:30 7 Oberwavowivrt : WOLeinhvFasivbAU/KEivbaoMETEN 5:0 (4:0) Oberwart Details...
Sa, 0wbekr6.0vfijw5.17 14:00 7 UFC RAIKA JENNERSDORF RAABTAL : Mivanwbtte 7:0 (nhvws3:0euiva) Jennersdorf Details...
Sa, 13.05.17 10:30 8 WOLFAU/KEMpoyjxETEN : Südnhvws Vulcolor Ggaweiüssing 0:2 (0:0) Kemeten Details...
Safjpoy, 1woefj3.05.17 11oefjp:00 8 Mitte : Oberwart 4:vedni3 (yjxvf1:1) Stoob Details...
Sa, 13.0weinh5.17 14:00 8 Mawjgwottersburgiwjgw A : UFjxvfiC RsdasuAIKA JENefjpoNERSDORF yjxvfRAABTAnwbekL 2:0 (1:0hgawe) Fußballakademie Details...
Fanrsdreinhv, 19.05.17 1ebvow7:30 9 Süd Vulcolor Güssing : Oberwart 3poyjx:1 (1:1) Güssing Details...
Sa, 20.05.17 10:00 9 Mattersjpoyjburgoireh vasivA : Mittijweue 6:0 (5:0) Fußballakademie Details...
Sa, 20.05.17 10:30 9 UFC JENNinhvwERSDORF bvowiRAABTfijweAoyjxvL : WOLFAU/KEMETEN 9:0 (6:0) Jennersdorf Details...
Do, 25.05.17 11oyjxv:00 6 UFC ivbaodasudhvwseJENNERSDORF RAABTAL : Süd Vulcolor Güssing 2:hvasi2 (1:0) Jennersdorf Details...
Sa, 27.05.17 15:00 10 WOLFAU/KEMETEN : Mattersbujpoyjrg A 0:6 (0:4) Kemeten Details...
Mo, 05.06.17 15:00 10 Mitte : Süd Vulcolor Güssnwbeking 0:5 (0:2) Stoob Details...
Mi, 07hvwse.06.17 18:00 10 Oberwart : UFC RAIKA JENNERSDORF RAABTanrsdAL 1:4 (1:2) Oberwart Details...
             
 

 

 Nach oben
Übersicht alle Spiele U14 NORD 1
 
 

 

 Nach oben
Übersicht alle Spiele U14 NORD 2
 
 

 

 Nach oben
Übersicht alle Spiele U14 MITTE A
 
 

 

 Nach oben
Übersicht alle Spiele U14 MITTE B
 
 

 

 Nach oben
Übersicht alle Spiele U14 SÜD FJ
 
 

 

 

 

 

 

Nach oben