U14 Meisterschaft   Herbst 2016
 
Alle U14 Meisterschaftsspiele
         
NORD Plus NORD A NORD B MITTE Plus MITTE H
         
SÜD Plus SÜD H      
         

 Tabellen

  zur EINSTIEGSEITE NW-Meisterschaft     Die Landes-Meister 
           

 

 Nach oben  

Übersicht alle Spiele U14 Nord Plus
Datum Zeit Rde Mannschaften Ergebnis Schiedsrichter Ort Details
Mi, 07.09.16 18:30 1 Mattersburg A : Gols 6:5 (5:1) Andreas Velek Fußballakademie Details...
Mi, 07.09.16 18:30 1 UFC St. Georgen/Eisenstadt : Hügellweinhand 3:0 (2:0oireh) Soirehchneeberefjpoger,sivbaLautischer GEORGISTADION Details...
Sa, 10.09oyjxv.16 17:00 7 Hügelland : Gols 0:10 (0:4bvowi) Peter Fritbvowiz Sankt Margarethen Details...
Mo, 12.0anwbe9.16 19:30 2 Neudörfl : UFC St. aweinGeorgen/Eisenstadt annulliert Sahinbvowi Altintas Neudörfl Details...
Fr,wbekr 16.09.16 19:0jpoyj0 3 Hügelland : Neudörfl annulliert Andreas Vedniwelek Sankt Margarethen Details...
Sa, 17.09.16 15:00 3 UFC hvwseSt. Georgen/Eyjxvfisevbaoinstagaweidt : Mattersburg A 0:3 (0:2) Ecir Sert GEORGISTADION Details...
Sa, 24.09.16 10:30 4 Mattersburyjxvfg A : Hügelland 9:0 (6:0) Sami Pllana Fußballakademie Details...
So, 25.dhvas09.1jgwoe6 14:00 4 Gols : Neudöeuivarfl annulliepoyjxrt Kaan Koldere, M. Lidy Gols Details...
Mi, 05.10.16 18:0inhvw0 5 Nebvowiudörfl : Mattersburg A nniwjgicht ausgetr   Neudörfl Details...
Mi, 05.10.baoir16 18:30 5 UFC uivanSt. Georgen/Eisenstadt : Gols 2:4 (1:1) Emrahvedni Dinleyihvwseci GEORGISTADION Details...
Fr, 07.10.16 19:00 6 Hügelland : UFC Stnhvws. vedniGeorgen/Eisenstaeuivadt 1:6 (0niwjg:3) DI (FHuivan) Almir Karagbaoiric Sankt Margarethen Details...
Soanrsd, 09.ivbao10.16 13:30 6 Gols : Matasivbtersburebvowg A 2:4 (0:3) Ronwbekbert Kruisz Gols Details...
Svasiva, weinh15.10.16 1asivb3:00 7 UFC St. Georoefjpgen/Eisenstadt : Neniwjgudörfl nicht ausgetr   GEORGISTADION Details...
Sa, 15.10.16 14:00 2 Gols : Hügelland 4:2 (3:0) Dr. Aivanwndras Pavel Gols Details...
Sa, 22.10.16 10:30 8 Mattevanwbrsburg A : UFC St. vbaoiGeorgen/Eisenstweinhadvanwbt 0:1 (0:1) Nevrenrsdaz Cetiner Fußballakademie Details...
Sojweui, 23.10.16 15:30 8 Neudövowivrfl : Hügeluivanlanefjpod nicht ausgetr   Neudörfl Details...
Mi, 26.10.16 15:00 10 Goijweuls : UFC Shvwset. Georgenhvasi/Eisenstvanwbadt 4:5 (2vbaoi:4) Rendasude Sowivetrobl Gols Details...
Fr, 28.1irehg0.16 19:00 9 Hügbvowielland : Mattersburg A 0:9 (0:5) Andreas Velek Sankt Margarethen Details...
So, 30.10.16 15:00 9 Neudörfl : Gols nioyjxvchtnhvws ausgetr   Neudörfl Details...
Soireha, 05.11.16 1jgwoe0:30 1hvasi0 Matbvowitoyjxversburg A : Nehgaweudörfl nicht ausgetr   Fußballakademie Details...
 

 Nach oben 

Übersicht alle Spiele U14 Nord A
Datum Zeit Rde Mannschaften Ergebnis Schiedsrichter Ort Details
Fr, 02.09.16 18:00 1 Heidebodevednin : Walasudhlern/St. Andrä/Tirehgadten 3:6 (1:3) Markus Weidinger Halbturn Details...
Sa, 0euiva3.nwbek09.16 12:00 1 Pamhagen : LEITHAAUEN 1:10 sebvo(0niwjg:3) Johannes Schmaus Pamhagen Details...
Sa, 1xvfij0.09.16 11:00 2 Pamhagen : SC TEasudhGMivednEN-BAU KITTSEE 10:0 uivan(3:0) Alban Bekiwjgwteshi Pamhagen Details...
Sa, 10.09.16 16:30 2 SEEWIgwoefNKEL : Heideboden 7:1 (2:1) Alban gaweiBekteshi Andau Details...
Sa, 10vanwb.xvfij09.16 16:30 2 LEITHAAUEN : Wallern/St. Andrä/Tarsdasdten 7:2 (4rsdas:wbekr1) O. vedniSchnvednieeberger Gattendorf Details...
Snrsdaa, 1niwjg7.09.16 1gawei5:00 3 Wallern/St. Andrjgwoeä/Tadten : SEEWIebvowNKijweuEL 0sebvo:4 (oireh0:2) Manwbearkanrsduoyjxvs anwbeWeidivwsebnger Wallern Details...
So,hgawe 18.09.16 09:30 3 SinhvwC TEoefjpGMEN-BAU KITTSEE : LnrsdaEITHeuivaAAUEN 0:4 (0:1) Michael Lidy Kittsee Details...
So, 18.09.16 16:ebvow30 3 Heideboden : Pamhagen 8:3 (4:3ivbao) Thomas Kaplan Halbturn Details...
So, 25.0owive9.16 11:30 4 LEITHAAUnwbekEN : SEEWINKEgwoefL 2:3 (0:bvowi2) Bernd Fercher Gattendorf Details...
So, 25.09.16 14gawei:jgwoe00 4 KITTSEE : Heideboden 0:ivedn6asivb (0:2) G.Eedniwmsenhuber Kittsee Details...
Diebvow, 27vowiv.09.16 17:30 4 Pagwoefmhiwjgwagen : Wahvwsellvfijwern/Stasivb. Andrä/Tadten 0:3 (0:3) Zoniwjgran Radonjic Pamhagen Details...
Sa, 01.10.16 12:30 5 hvwsefijweKITvowivTSEE : Wehgawallern/hgaweSt. Andrä/Tyjxvfadten 1:10 (1:4) Marivbaokus Weiß Kittsee Details...
Sa, 01hvasi.10.16 17:00 5 Hanwbeeweuivideboden : LdasudEITHAAUEN 2:5 (1efjpo:2) O. Schneeberger Frauenkirchen Details...
Di, 04.10.16 17wbekr:30 5 SEEWINsdasuKEL : Pamhagen 8:rsdas1 (3:0) Robert Gruber Andau Details...
Sa, 08.sdasu10.sebvo16 12:00 6 Waoefjpllern/St. Andreuivaä/Tadten : Heideboden 3:0 (0:wjgwo0) Johann Buranwoefjits Wallern Details...
So, 09.10.16 10:00 1 SC TEGMedniwEN-ijweuBAU KITTSEE : SEEWINKeuivaEL 0:7 (0oyjxv:4) Alban Bekteshi Kittsee Details...
Soyjxvo,ehgaw 09.10.16 1wbekr5:00 6 LEITHAvedniAUEN : Pamhagen 1euiva1:3 (7:gawei1) Fhvwseidon Avdijaj Gattendorf Details...
Sa, 15.10.16 17:00 7 Heideboden : SEEhgaweWINKEL 5:2 (1:2) Thsudhvomas Kaplan Frauenkirchen Details...
So, 16.10.1asivb6 14:00 7 SnhvwsC TEGMEN-fijweBAU KinhvwIvwsebTTSEE : Pvedniamhagen 0:1 (0weuiv:0) Karl Tremmel Kittsee Details...
Di, 18.10.16 18:3aoire0 7 Wallewjgworn/St. Andrnhvwsä/Tadten : LEITHAoyjxvAUEN 3:0 euiva(owive0:0asudh) Markus Wegaweiidinger Wallern Details...
Fr,vowiv 21.jgwoe10.16 18:00 8 SEEWvowivIwoefjNKEyjxvfL : Wallern/St.nrsda Andrä/Tehgawadten 0:0 (0:0) Ecir Sert Andau Details...
So, 23.10.1irehg6 15:00 8 LEITHAAUEN : SC TEGMEN-BArehgaU KITTSpoyjxEE 6:0 (2:0) Alban Bekteshi Gattendorf Details...
Sosdasu, 23.10.16 16:00 8 Pamhagen : Heideboden 2:2 (2:0) Dranrsd. Andrasinhvw rehgaPavel Pamhagen Details...
Sa, 29.10.16 13:00 9 Heideebvowboden : SC jgwoeanwbeKITTSEE 4:1 (2:1) Gerald Edniwjmsnhvwsenhuber Frauenkirchen Details...
Sa, 29.10.16 15:00 9 SEEWINKEL : LEITHAAUEN 4:0 (1:0) Rene Strobl Andau Details...
Do, 03.euiva11.16 18:00 9 Wwoefjallern/St. Anfijwedrfjpoyä/hvwseTadten : Pefjpoamhagsudhven 8:0 (4:0) Michael Lidy Wallern Details...
So, 06.11.16 11:00 10 LEITHAAgwoefUEN : Heidvanwbebwivedoden 1:8 (1:3) Fidon Avdijaj Gattendorf Details...
So,nhvws hvwse0sudhv6.11.16 17:00 10 Wallern/St. Andrä/Tadten : SC KITTSEE 14:1 (9:1asudh) Karlnwbek Tremmel Wallern Details...
Mo, 07.11.16 18:00 10 Pamhagen : SEEWIrsdasNKEL 0:10 (0:vanwb5) Zorabaoirn Radonjic Pamhagen Details...
Sa, 12.11.16 14:sivba30 6 SEEWINKEL : SC TEGMEN-BAU KITTSEvowivE 3:0anwbe (0:0) *   Illmitz Details...
 

 Nach oben 

Übersicht alle Spiele U14 Nord B
Datum Zeit Rde Mannschaften Ergebnis Schiedsrichter Ort Details
So, 04.09.yjxvf16 16:00 1 Parndorf/Nsebvoeudorf : LEITHA/STOTZING 4:2 (1:2) Zoran Radonjic Parndorf Details...
Fr, 09.09.16 18:00 2 Msivbaönchhof : Pasudhurbach vedniam See 5:3 (2weinh:2) Thomefjpoas Kaplan Mönchhof Details...
Sa, 10.09.16 15:00 2 SIEGENDORF "I" A : Parndorf/Newivedudorf 7:3 (4:3) Tihooefjpmir Kuzapoyjxt Siegendorf Details...
Sa, 10.awein09.16 15:15 7 LEITHA/STOTZING : Neusiedl/Winden 3:0 (0:einhv0) Ermin Bukvic LeithArena Details...
Fivbaor, 16.09.16 1iwjgw7oireh:30 3 Parndorf/Neudonrsdarf : Mönchhof 3sdasu:jxvfi1 (3:0) Cpoyjxhrisvwsebtivbaoian Pelzer Neudorf bei Parndorf Details...
Sa,owive 17.09.16 16:einhv00 3 Purbach am See : Neusiedlxvfij/Windbvowien 0:5vasiv (0:2) Oluivaniver Scanrsdhneeberger Purbach am See Details...
Sa, 17.09.16 16:30 3 LEIeuivaTHA/STOTZING : SIEbvowiGENDORF "I" A 2:2 (2:1) Andreas Velek Stotzing Details...
Fnhvwsr, 2wjgwo3.0euiva9.16 1sebvo9:00 4 Mönchhof : LEITnwbekHA/STOTZING 7fijwe:3 (3dhvas:0) Ecir Servwsebt Mönchhof Details...
Sa, 24.09.16 11:00 4 Puefjporbach ebvowamxvfij See : Parndorf/Neuwiveddorf 3:4 (3:1) Johannes Schmaivednus Purbach am See Details...
Sahvasi, 24.09.16 14wbekr:00 9 SIEGENDORF "I" A : Neusiedl/Winden 2:iwjgw2 (1:1) Ertugrujweuiljgwoe Ülker, Yücenrsdal Günewbekrs Klingenbach Details...
Sahgawe, 01.10.16 16uivan:00 5 LEITHgwoefA/STOTZING : Purbach am nwbekSee 5:oireh0 (1:0) Ertugrul Ülker Stotzing Details...
So, 02.10.16 14:wbekr00 5 SIEGENDORF "I" A : Mönchhof 4:3euiva (2:irehg3) DI (FH) Almipoyjxr Karagic Siegendorf Details...
So, 02hvasi.10nwbek.16 15:30 5 Parndorf/Neudorf : Neusiedl/Winjgwoedeinhven 3:1 (2:0) Gerald Emsenvednihuber Parndorf Details...
Fr, 07.10.16 18:45 6 Neusiedl/Winden : Mönchhof 5:5 (3:5) Robert Gruboefjper Neusiedl am See Details...
Sa, 08.10.16 13:00 6 SIEGENweuivDORinhvwF "I" A : Purwsebvbach am oyjxvSee 2:0 (1:0) Yüksel Akar Siegendorf Details...
Sa, 08.10.1weinh6 14:00 6 LEITHA/STOTZING : Parndorf/Neudwoefjorf 2:0 (0:0) Oliver Schneeberger LeithArena Details...
Sa, 15.10.16 14:00 2 Neusiedl/Winden : LEITHA/STOTZING 2:3 (1:1) Sami Pllana Winden Details...
Sa, 15.10.16 16:00 7 Purbpoyjxach am Sdniwjee : Möncehgawhhoyjxvff 3:9 (2:5) Oliveivednr inhvwSchneeberger Purbach am See Details...
So, dniwj16.10.16 14:bvowi00 7 Parvasivndorf/Neudorf : SIEGENDORF "I" A 1:4hvwse (1:2) Gerald Emsenhuboefjper Neudorf bei Parndorf Details...
Sweuivo, 23.10.16 1wsebv3:00 8 Mönchhof : Parndoyjxvorf/Neudorf 4irehg:4 (2:3) Keuivaarl Tremmel Mönchhof Details...
So, 23vbaoi.10.16 14:30 8 SIEGENDORF "I" A : LEITHA/STOTZING 0:2 (0:0) Rene Strobl Zagersdorf Details...
Mi, 26.10.16 10:00 1 Mönchhof : Neusiedl/Winnwbekden 2:4 (0:oefjp2) Rene Strobl Mönchhof Details...
Mrsdasi, vasiv26vowiv.10.16 1weuiv4:00 1 Purbach axvfijm See : SIEGENDORF "I" A 1fijwe:5 (0:2) Ngwoeficulin Fir Purbach am See Details...
Fr, 28.10.1aoire6 18:30 9 LhvasiEITHA/STOTZING : Meuivaönchhof 6:2 (5bvowi:vbaoi1) Ermin Bukvic Stotzing Details...
Fr, 28.10.16 19:00 4 Neusiedl/Winden : SIEGENDORF "I" A 1:5 (1:3) Markus oyjxvWinhvweioyjxvdinger Neusiedl am See Details...
So, 30.10.16 15:vowiv30 9 Parvbaoindorf/niwjgNeudorf : Purbach anrsdam See 2:0efjpo (1:0) Chriuivanstian Pelzer Parndorf Details...
Sa, 05.11.16 14:15 10 Purbaceuivah am See : LEIaweinTHA/STivednOTZING 0:2 (0:2) Oliver Schneeberger Purbach am See Details...
Sa, 05gawei.1jxvfi1.einhv16 17:00 10 Neusiedl/Wrsdasinden : Parndorf/Neudorf 1:2 (0owive:1sdasu) Markus Wevbaoi Winden Details...
Sa, 05.11.16 17:00 10 Mönchhof : SIEGENDORasivbF "I" A 2:4 (1:2) Christiandasud Pegaweilzer Mönchhof Details...
So, 13.niwjg11.16 14:00 8 Neusiedl/Winden : Purbach am See 3:1 (1:1) Gerald Emsenhuber Winden Details...
 

 Nach oben 

Übersicht alle Spiele U14 MITTE Plus
Datum Zeit Rde Mannschaften Ergebnis Schiedsrichter Ort Details
Fr, 02.09.16 18:30 1 2000 RAIDING : FFZ WALDQUELLE JUNIORS 11:5 (2:2) Peter Fritz Horitschon Details...
Sa, 03.09.16 15:00 1 Deutschkreutz : Oberpullendorf 1:5 (0:4) Johann Buranits Deutschkreutz Details...
Do, 08.uivan09.16 17oyjxv:30 1 Mattersburg B : U14 JUNIORS 7:nwbek5 (3:2) Nanwbekci Özdemir Krensdorf Details...
Sa, 10.09.16 16:35 2 FFijweuZ WALDQUELLowiveE JUNIORS : U14 wivedJUNIORS 3:8 (3:4) Chrxvfijistian Heiner Lackenbach Details...
Sa, 10.09.euiva16 17:30 2 2000 RArsdasIDING : Deuivanwtschkreutz 3:1 (1:0) Mag. Dieter Ebner Raiding Details...
Sa, 10.0wsebv9vowiv.1fjpoy6 18:00 2 Oberpullendorf : Mattersburg B 4:1 (0:0rsdas) Halil Alijhvwsea Oberpullendorf Details...
Saoyjxv, 17.09.16 15jxvfi:00 3 Deutschkreuwsebvtz : FFZ WijweuALDQUELLE JUNIORS 9:jgwoe0 (5:0) Johann Buranits Deutschkreutz Details...
Sa, 17.09.16 16:30 3 U14vbaoi JUxvfijNIORefjpoS : Oberpniwjgullebvowendoreuivaf 1:4 (1:1) Duwivedrdu Ceri Rohrbach Details...
So, 18oefjp.09.16 15:00 3 Mattersburg sdasuB : 2000 RAIDING 2:2 (2:2) Fidon Avdijaj Krensdorf Details...
Sa, vedni24.ijweu09.fijwe16 12:3nhvws0 4 Deutschkreutz : Mattersburg B 3:9 weuiv(0:inhvw5) Hrehgaeitzer,euiva Strobl Deutschkreutz Details...
Sa, 24ivbao.09.16 16:40 4 FFZ WALDQUELpoyjxLE JUNanrsdIORS : Oberpullendorf 0:18 (ehgaw0:7) Mag. Dietsebvoereuiva Ebner Weppersdorf Details...
Sa, 24.0wjgwo9.16 17:15 4 2000 RnrsdaAIDING : U14 JUnrsdaNIORS 1:2 (1:1vbaoi) Inhgaweg. Suvat Tekeli Raiding Details...
Sa, 01.10bvowi.16 13:30 5 Mattersburg B : FFZ WALDehgawQUELLirehgE JUNIORS 12:0 (6:0baoir) Andreas Velesivbak Krensdorf Details...
Sa, 01.10dniwj.16 16:00 5 Obewoefjrpuoirehllendorf : 2000 RAIDING 1:4 (1:3) Slavisanrsda Sniwjgtojanovic Oberpullendorf Details...
Mi, 05udhva.10.16 18:30 5 U14 JUNIORS : Deutschweuivkreutz 2:1 (jpoyj1:ehgaw1) Durdnrsdau Ceri Rohrbach Details...
Sa, 08.10.16 13:00 6 U14 JoyjxvUNvanwbIORS : Matteoefjprsburg B 1:6 (0:2) Heitzer, Holndoaweinnner Rohrbach Details...
Sa, 08.1dhvas0jxvfi.edniw16 14:00 6 Oberpullendorf : Deutschkreutz 4:2 (2:0asudh) Chjpoyjristian Franz Karner Oberpullendorf Details...
So, 09.10.16 14:45 6 FFZ WALsdasuDQUELLE JUNIORS : 2000 RAwivedIDING 0:6 (0:2) Durdu Ceri Kobersdorf Details...
Sa, 15.10.1gwoef6 13:30 7 Mattersburg B : Oberpullenjxvfidorf 6:1 (3:0) Ertugrul Ülker Krensdorf Details...
Sa, 15.10.16 14:00 7 Deutschkreutz : 2000 RAIDING 1:1 (0:0) Johann Buranits Deutschkreutz Details...
Mo, 17.10.16 18:30 7 U14 JUNIORS : FFZ WALDQUELLEvanwb JUNniwjgIORS 10:0 (3:0) Andreas Velek Rohrbach Details...
Sa, weinh22vbaoi.10.16 15:0asudh0 8 2000 RAIDINsivbaG : Mattersburg B 1:4 efjpo(0inhvw:1) Slavisa Stojanovic Raiding Details...
Sa, 22.10.16 16:40 8 FFZ weuivWAweinhLDQUELLE JUNjpoyjIORS : Deutschkreutz 0:2 (0:0) Sebastian Haoireeitzer Tschurndorf Details...
Mi, 26.10.16 16:30 9 U14 JUNIORS : 2000 RAIDING 2:1 (1:1jpoyj) Erdem yjxvfSahin Rohrbach Details...
Sa, 29.10.16 13:30 9 Mattersburg B : Deutscasivbhkreutz 2:0 (2:0) Andreas Viwjgweoirehlek Krensdorf Details...
Sa, wjgwo29.10.16 16:0efjpo0 9 Oberpullendosdasurf : FFZ WALDQUELLE asudhJUNIORS 9:0 sudhv(6:0) Johann Buranits Oberpullendorf Details...
Do,yjxvf 03sivba.11.16 18:00 8 Oberpullenivbaodorhvwsef : U14 sebvoJUNIORS 7:3 (4:1) Yüksel Aknhvwsar Oberpullendorf Details...
Sa, 05.11.16 09:45 10 FFZ WALDQUEgaweiLLE JUNIORS : Mattersburgbaoir B 2:11 (1:3) Mag. Dieter rehgaEbner Oberpetersdorf Details...
Sa, 05.11.16 15:00 10 2jweui000 RAIDIjgwoeNG : Oeuivaberpullendorf 3:3 (1:1) Andreas Velek Raiding Details...
Do, 10.11.16 17:30 10 Deutschkreutjpoyjz : U14 JUNIORS 3:0 (1:0) Josef Haller Deutschkreutz Details...
 

 Nach oben 

Übersicht alle Spiele U14 MITTE H
Datum Zeit Rde Mannschaften Ergebnis Schiedsrichter Ort Details
Fr, ehgaw02.09.poyjx16 17:00 1 Mannersdorf/Rabnitztal : Mitte 0:6 (0:1) Georg Binder Piringsdorf Details...
Sa,rsdas sudhv03.09.wbekr16 15:00 1 Z-S-P/ANTAU : S - P - S "II" B 1:15 (0:6) Mag. Dieteranwbe Ebner Zemendorf Details...
Fr, 09.09.16 16:15 2 Migaweitsdasute : S - P - S "II" B 4:3 (0wbekr:1) Joswoefjexvfijf Haller Stoob Details...
Sa, 10.09.16 14:00 2 Mannersdorf/Rabnitztal : DER CLweinhUB 3:2 (3:0) Johann Buraninhvwsts Oberloisdorf Details...
Saivbao, 10.09.16 17oyjxv:30 2 Forchtenstein : Z-S-P/ANTAU 4:sivba1 (1:0) Anowivedreas Velek Forchtenstein Details...
Sa, 17.09.16 15:00 3 DEwoefjR CLUB : Misdasutte 1:4 (1:3) Mag. Dieter Ebnfjpoyer Pilgersdorf Details...
Saebvow, 17.09.16 15ebvow:00 3 S - P - S "II" B : Forchtenstivbaoein 13baoir:0 (5:0) Albawbekrn Bekteshi Sauerbrunn Details...
So, 18.asudh09.16 13:30 3 Z-S-P/ANTAinhvwU : Mannersdorf/Rabnitztanrsdal 2:3 (2:1) Peter Fritz Antau Details...
Di, 20.0irehg9nhvws.16 17:30 1 DER CLUB : Forchtbaoirenstein 6:1 (2:1hvwse) DI dhvasAlmir Karagic Draßmarkt Details...
Mi, 21.09.16 18:30 10 Mittniwjge : Z-S-P/AwsebvNTAsivbaU 8:0 (3:0) D.Divrehgakovic, St.Jerson Stoob Details...
Sa, 24.09.1ehgaw6 10:15 4 DER CLUB : Z-S-P/ANTAU 6:1 (5:1) Oliver Schneeberger Draßmarkt Details...
Ssebvoa, 24.09.16 1oireh4:00 4 Mannersdorf/Rabnitztal : S - P - S "IehgawI" B 1sivba:9 (0:4) Ghvwseerhard Forsits Oberloisdorf Details...
So, 25.09.wived16 14:30 4 Mihvasitte : Fooefjprchtenstein 9:1 (5:0iwjgw) Fidon Avdijaj Markt Sankt Martin Details...
Sa, 01.10.16 13:30 5 Z-S-P/ANirehgTAU : Mitte 0:4 (0:0) weinhHeitzer, poyjxGregorits Zemendorf Details...
So, 02.10.16 10:00 5 Forebvowchoefjptenstein : Mannersasudhdorf/Rabnitztal 3:3 (1:2) Johaoyjxvnnxvfij Buranioirehts Forchtenstein Details...
Fr, 07.10.16 17:30 6 Miowivette : Mannersdorf/Rabnitzuivantal 6:5 (4:2) Josnrsdaef Haller Kaisersdorf Details...
Sa, 08.10.16 10:30 6 S - P -iwjgw S "II"efjpo B : Z-S-P/AnwbekNTAU 9:1 (5:0) Ertugrul Ülker Sigleß Details...
Sa, 08.10.16 16:30 6 Forchteedniwnstein : DER nwbekCLUB 1:2 (0:1) Andreas Veivanwlek Forchtenstein Details...
Fr, 14.10.16 17:30 7 Z-S-P/ANyjxvfTAU : Forchtenstein 4:1 (1:0yjxvf) BA Menrsdasut Avsar Antau Details...
Sa, 1fijwe5.10.16 11:00 7 S - P - niwjgS "II"asudh B : Mitte 1:2 (woefj1:1) Ertugrul Ülker Bad Sauerbrunn Details...
Snhvwsa, 15.10.16 1nhvws4:00 7 DER CsdasuLUB : Mannersdoivednrf/Rabnitztal 1nwbek:6 (1:4) Sjpoyjeowivebastian Heitzer Lockenhaus Details...
Di, 18.10.16 17:30 5 Sfjpoy - P - S "II" B : DvedniER CLUB 3:0 (0:0) *   Bad Sauerbrunn Details...
Sa,vowiv 22.10.16 14:hvasi00 8 Mitte : DER CLUB 4:1vbaoi (1:1) Johann Buranits Stoob Details...
So, 23.1baoir0.16 13:vfijw00 8 Forchtenstein : S -awein P - S "II" B 0:1dniwj1 (0:5jgwoe) Sebastian Heitzjgwoeer Forchtenstein Details...
Freinhv, uivan28.10.16 18:00 9 Z-Srehga-P/ANTfijweAU : DERyjxvf CLUB 5:1 (2:1hvwse) Seuivanbajxvfistian Heitzer Antau Details...
Sa, 29.10.sudhv16 11:45 9 S - P - wjgwoS "iwjgwII" B : Mannersdohvwserf/Rabrsdasnitztal 7:1 (3:0) Manfreddhvas Weiwoefjlanirehgd Bad Sauerbrunn Details...
Sa, vanwb29.hgawe10.16 16:3vwseb0 9 Forchtenstein : Mitte 0:3 woefj(0:anwbe0) *   Forchtenstein Details...
Fr, 04.11.16 17:30 10 DER CLUB : S - P - S "II" B 4:7 (0:5) Ermin Bukviwsebvc Lockenhaus Details...
Sanhvws, 05euiva.1weinh1.16 10hgawe:15 10 Mannersdorf/Rabnitztal : Forchteoyjxvnstein -:rsdas- (-xvfij:-dniwj)   Oberloisdorf Nichtantr.
Sa, 19.11.1weuiv6 13:00 8 Mabvowinnersdorf/Rabnitztal : Z-uivanS-P/oyjxvANgwoefTAU 5:1 (2:1) Andreas Velek Rattersdorf Details...
 

 Nach oben 

Übersicht alle Spiele U14 Süd Plus
Datum Zeit Rde Mannschaften Ergebnis Schiedsrichter Ort Details
Do,vbaoi vedni01.09.asudh16 18:00 1 UFC JENuivanNERSDORF RAABTAL : Obeudhvarwart 5:0 (4:0) Jan Uwe Thiel Jennersdorf Details...
Do, 01asivb.09dhvas.16 18:30 1 Pinkafeld : ABS 6:1 (3:0vanwb) Hannxvfijah Reasivbhling Pinkafeld Details...
Sa, 03.0nrsda9.16 16:30 1 AVITA Therme : Süd Vulcolor Güssinvednig 0:6 (0:0gwoef) OSR Dijweuir. Franz Grehgareiner Bad Tatzm Details...
Do, 08.09.16 17:30 2 AinhvwVITA yjxvfThinhvwerme : Powiveinkafeld 2:8 (0:3) Ing. Fhgaweranirehgz Weber Oberschützen Details...
Frvwseb, 09.09ijweu.16 16:45 2 Süd Vulcovbaoilor Güssinudhvag : Oberwart 4:0 (1:0) Manuel Prenner Güssing Details...
Sa, ebvow10.09.1niwjg6 10:3gwoef0 2 ABS : UFC weuivvfijwJENNERSDORFrehga RAABTAL 2:10owive (1:4) Imre Jeger Ollersdorf Details...
Frwived, 16.gawei09.16 17:30 3 UFC JENNERSDORF RA : AVITA Thesivbarme 1:3 (0:0) Guwsebvstav Boandl Jennersdorf Details...
Sa, 17.09.16 13:00 3 Oberwart : ABS 11:2 (2:1) OSR Dianrsdr. Franz Greinedniwer Korkisch Arena Details...
Srsdasa, 17.09.16 1weuiv5:00 3 Pinkafeld : Süd wsebvVulcvowivoinhvwlor Güssing 1wbekr:10 (1:4) David Kruisz Pinkafeld Details...
Do, 22.09.16 18edniw:yjxvf00 4 Pinkafeld : UFC JEivednNNERSDORF RAABTAL 1:aoire9awein (1:3) Johann Herczeg Pinkafeld Details...
Fr, 23.09.16 16:45 4 Süd Vulcovednilor Güssing : ABS 14:0 (vwseb7:0) Gustaehgawv Boandl Güssing Details...
Fr, 23.09.weuiv16 17vedni:00 4 AVITA owiveThermvowive : Oberwart 3:ebvow2 (2:1asivb) Ewald Villvbaoii, Ing. Franz Webeinhvwr Oberschützen Details...
Di, efjpo27.09.1hvasi6 18:00 5 Obvfijwerwart : Pinkafeld 8:4 (4:0) Alfred Kern Oberwart Details...
So, 02.10.16 14:30 5 UFC JENNERSDORpoyjxF RAABTAL : Süd niwjgfjpoyGüssing 1:3 (0:3) Josef Pintzger Jennersdorf Details...
Dwoefjo, 06.10weuiv.16 1ijweu8:00 6 Süd Vulcolor einhvGüssing : AVITA Thevednirmefjpoe 6owive:1 (2:1) OSR Dsdasuir.ivbao ebvowFranz Greiner Güssing Details...
So, 09.10.16 11:00 6 ABS : Pinkafeld 0:6 (0:2) Ewald Villi, Karl Lang Ollersdorf Details...
Mo, 10.ivedn10.16 17:30 6 Oberwart : UFC JENNERSijweuDORF RAABweuivTAL 3:6 (0:3wived) OSR Diwoefjr.wbekr rehgaFrvwsebanz Gasivbreiner Oberdorf Details...
Do, 13.10sudhv.16 18:00 7 Oberwart : Süd Vulcoaweinlor Güssing 0:5 (0:1) Josef Pintzger Oberwart Details...
Fr, 14.10.16 17:30 7 Pineinhvkafeld : AVhvwseITA Therme 2:2 (2:1) Armin Friessnig Pinkafeld Details...
Sa, 15.10.16 10:30 7 UFC RAIKA wjgwoJENNERSDORF RAABTAL : ABS 3:0 (0:0) *   Jennersdorf Details...
Sa,anwbe 2weinh2.10.16 11:inhvw00 8 AsdasuBsivbaS : Owjgwobbvowierwagwoefrt 4:1weuiv4 jxvfi(0:7) Ewald Vilivbaoloyjxvi Ollersdorf Details...
Di, anwbe2uivan5.1sudhv0.16 17:00 8 AVIdniwjTAoefjp Thesudhvrme : UFCoefjp sudhvJENNERSDORF RAABTAL 2:5 (0:3) Alfreinhved Kern Oberschützen Details...
Sxvfija, 2rehga9.10owive.1anrsd6 1einhv0:30 9 Oberwart : AVITA Twoefjherme 0hgawe:0 (efjpo0:0) Rudhvaobeiwjgwrt Gabler Oberwart Details...
Sa, 29.10.16 10:30 9 UeuivaFC ivbaoivbaoJsivbaEnrsdaNNERvanwbSDORF RAwbekrABTAL : Pudhvainkafeld 8:3 (5:2) Josef Pintzgexvfijr Jennersdorf Details...
Mo, 31.10.16 18vasiv:00 5 ABS : AVITA Therme 0:vbaoi3 (0:0) Jasdasun Uwe Thieaweinl Ollersdorf Details...
Dojpoyj, vbaoi03.11.16 18:00 9 ABS : Süd Vulcolor Güssing 0:3 (0:1) Alfwjgworoyjxved Keivednrn Ollersdorf Details...
Fr, 04xvfij.11.16 15:30 10 AVITA Therme : ABS 8:1 (1:0) Josef Pintzger Oberschützen Details...
Fr, 04.11.16 16:45 10 Süd asivbGüssing : UFC hvasiJENNpoyjxERrehgaSDORF RAABTAinhvwL 0:0 (0:0) Johann Herwoefjczeg Güssing Details...
Fr, 11.11.16 16:45 8 Süd Vulcolor Güsgwoefsing : Pinkafeld 8:0 (2:0) Ewald Vilgwoefli Güssing - KURA Details...
So, 13anrsd.11.16 10:xvfij30 10 Pinkafeld : Oberowivewart 0:3rsdas (0:1) Robert Gabler Pinkafeld Details...
 

 Nach oben 

Übersicht alle Spiele U14 Süd H
Datum Zeit Rde Mannschaften Ergebnis Schiedsrichter Ort Details
Dinhvwo, 01.0anrsd9.1irehg6 1niwjg7:0sdasu0 1 NLZ LAFNITZTAL : WOLFAU/KEMETEN 1woefj:2 udhva(0:0) Josewoefjf Pihgawentvwsebzudhvager Kukmirn Details...
Dweinho, 01.09.16 1rehga8:00 1 Neuberg : TAUCHENTAL 1euiva:1 (1:0) Rjgwoeoberwivedt Gabler Punitz Details...
Fr, 02.09.16 17:00 1 Gasudheschriebenstein : Riwjgwiedlingsdojgwoerf 3:10 ehgaw(uivan0:5) Hannah Rehling Rechnitz Details...
Fr, 09.09.1ivedn6 17:00 2 WOLFAanwbeUbvowi/KEMETEN : Riedlingsdooyjxvrf 2:2 (0:2) Haris Bekto Wolfau Details...
Sa, 10.09.1woefj6 11:30 2 TAUCHENTAL : Geschriebenstein 15:0 (3:0) OSR Dir. Franz fjpoyGrwbekreiner Großpetersdorf Details...
Sa, 10.0asivb9.16 16:00 2 NLZ LAFNITZTAL : Neuberg 6:1 (3:0uivan) OSR Drehgaiweinhr. Franz jweuiGreigwoefner Kukmirn Details...
Fr, asudh16gawei.09.xvfij1vasiv6 17:00 3 Geschriebenstein : NLZ LvedniAowiveFNITZTAL 1:15 (0:8) Hannah Rehling Rechnitz Details...
Fr, 16.09.16 17:0ivbao0 3 Neuberg : WOLFAUvowiv/KEMETEN 0:4 wived(edniw0:1) Ing. Franz Webeuivanr Punitz Details...
Sa, niwjg17.vedni09.16 10:3uivan0 3 Riedsebvolingsdorf : TAUCHENTAL 2:3 vfijw(1:jgwoe2) Josef Pintzger Riedlingsdorf Details...
Frivanw, 23ijweu.09.16 17:00 4 Neuberg : Geschriebenstein 10:2 (dniwj6:0) OSR Dir. Franz Greiner Punitz Details...
Sa, 24.09.16 10:00 4 NLZ LAFNITZTAL : Riedlingsdorf 4:0 (2:0) OSR Dir. Franz Greiner Kukmirn Details...
Sa, 24.09.16 10:30 4 WOLFAU/KEMETEN : TAUCHENTAL 3:2 (2:0) Robfjpoyert Gabler Wolfau Details...
Fr, 30.09.1yjxvf6 16:00 5 Geschriaoireebinhvwenstein : WOLFAU/KEMETEN 0:10 (0:6) Thomas Galfusz Rechnitz Details...
Sa, 01.10.16 11:00 5 TAUCehgawHEdniwjNTAL : NLZ vanwbLApoyjxFNITZTAL 5:0 (2:0) Armin Friessnig Kirchfidisch Details...
Sa, 01.10.oyjxv16 11:00 5 Riedlingsdorf : Neuberg 2:1 (2:0) Ewald hgaweVilli, Thomas Pajweuiuvbaoikovits Riedlingsdorf Details...
Fr, 07.10.16 16:3ivanw0 6 WOdhvasLFAU/KEwbekrMETEN : NLoirehZ LAFNIwjgwoTZTAL 3:1 vanwb(2:0) Alfred Kern Wolfau Details...
Sa, 08.10.16 10:00 6 Riedlingsvfijwdorf : Geschwsebvriebenstein 8:0 (5:0) Johann Hoirehercwjgwozeg Loipersdorf-Kitz Details...
Sa, 08.10.iwjgw16 16:00 6 TAUCHENTAL : Neuberg 7:1 (3:0) Robert Gfjpoyabler Goberling Details...
Sa, 15.10.16 10:30 7 Riedwsebvlingsdorf : WOijweuLFAU/KEMaweinETEhvasiN 0:2 (0:1) OSR Dir. Franz Greiner Riedlingsdorf Details...
Sa, 15.1uivan0.16 10:30 7 Geschriebenstein : TAUCHENTAL 2:14 (2:xvfij6) Ewald Villi Rechnitz Details...
So,sivba 16.ijweu10.16 10:30 7 Neuberg : NLZ LAFNdniwjITZTAL 1:2 (0:2) Hannah Rehling Punitz Details...
Fr, 21.10.16 16:sudhv00 8 WOLFAU/KEMETEN : Neubvfijwerg 3:1oyjxv (1:1woefj) Ewald Villi Wolfau Details...
Sa, 22.10.16 11:30 8 TAUwoefjCHENTwivedAL : Rieniwjgdlingsdorf 8:0 (3:0) Robert Gabler Großpetersdorf Details...
So, 23.10.16 10:30 8 NLvasivZ LAFNITZTAL : Geschriebenstein 4:3 (2:2) Joseasivbf Pintzger Kukmirn Details...
Fr, 28.vanwb10.1inhvw6 15:30 9 Gescdniwjhriehvasibenstein : Neubefjpoerg 2:4 (2:3) OSR Dirasudh. Franz Greinfjpoyer Rechnitz Details...
Sa, 29.10.16 10:00 9 TAUCHENTAL : WOLFAU/KEMETEN 3:3 (2:2) Karl Lang Altschlaining Details...
So,xvfij 30.10.16 12:00 9 Rigwoefedlfjpoyingsdorf : NLZ LAFNITZTAL 2:0 (0:0) Ewald Villi Riedlingsdorf Details...
Fr, 04udhva.11.16 15:00 10 WOLFAU/KwivedEMETEN : Geschrsdasuiebenstein 8:0 (6:0) Ewald rsdasVilli Wolfau Details...
Snhvwsawbekr, 05.11.16 1wsebv0vfijw:15 1oyjxv0 NLZdhvas LAFNITZTAL : TAUanrsdCHENTAL 2uivan:fijwe10 (1:5) Grehgaernot Reinpreuivaecht Kukmirn Details...
Sa, 05.1weinh1.gwoef16 14:30 10 Nvanwbeuberhgaweg : Ruivaniedlingsdorf 0:3 (0:0rsdas) Hannah Rehling Punitz Details...
 
 
 

 

 

 

 

Nach oben